Demi Tran Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#676
Последняя форма
L
L
L
W
L
13
Матчей проанализировано
76.9%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.5/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
4.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
163 616 |
2 |
8.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 631 |
1 |
1.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
5.7/10 | |
08:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 361 |
1 |
5.9/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
U20.5 |
5.8/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.6/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4.8/10 |
О Demi Tran – Теннисные Прогнозы и Статистика
Demi Tran Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 13 матчей с участием Demi Tran, достигнув точности прогнозов более 76.9%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (27) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 68.3% | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | - | 66.1% | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | - | 26.9% | 26.9% |
| Эйсы / Матч | 0.3 | 0.3 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.4 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 44.4% | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 33.3% | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48.5% | 48% | 48% |
| Удержание подачи % | - | 485.4% | 628% |
| Всего очков выиграно | 96.7% | 86.8% | 86.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (13) | Грунт (14) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 68.3% | - |
| 1-я подача выиграна | 66.1% | - |
| 2-я подача выиграна | 26.9% | - |
| Эйсы / Матч | 0.2 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% | - |
| Выигранные очки на приёме | 49% | 46.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (27)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 26.9% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48% |
| Удержание подачи % | 628% |
| Всего очков выиграно | 86.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 26.9% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48% |
| Удержание подачи % | 485.4% |
| Всего очков выиграно | 86.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Выигранные очки на приёме | 48.5% |
| Всего очков выиграно | 96.7% |
Статистика by Surface
Хард (13)
Грунт (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 26.9% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |