Ekaterina Maklakova Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#579
Последняя форма
L
L
W
W
W
12
Матчей проанализировано
75%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
165 627 |
O20.5 |
5.3/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
5.4/10 | |
08:10 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U19.5 |
2.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 462 |
O19.5 |
7.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 1
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.7/10 | |
03:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
4.6/10 | |
06:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
1/10 | |
07:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
1.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:45 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Ekaterina Maklakova – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ekaterina Maklakova Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 12 матчей с участием Ekaterina Maklakova, достигнув точности прогнозов более 75%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (32) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 64.2% | 64.2% |
| 1-я подача выиграна | - | 66.9% | 66.9% |
| 2-я подача выиграна | - | 49% | 49% |
| Эйсы / Матч | 3.1 | 3.4 | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 4.5 | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 52.6% | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 51.3% | 51.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% | 48.8% | 48.8% |
| Удержание подачи % | - | 206.3% | 276.5% |
| Всего очков выиграно | 105.9% | 80.7% | 80.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (22) | Грунт (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 64.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 66.9% | - |
| 2-я подача выиграна | 49% | - |
| Эйсы / Матч | 3 | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 51.3% | - |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (32)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.2% |
| 1-я подача выиграна | 66.9% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 51.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% |
| Удержание подачи % | 276.5% |
| Всего очков выиграно | 80.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.2% |
| 1-я подача выиграна | 66.9% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 51.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% |
| Удержание подачи % | 206.3% |
| Всего очков выиграно | 80.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% |
| Всего очков выиграно | 105.9% |
Статистика by Surface
Хард (22)
Грунт (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.2% |
| 1-я подача выиграна | 66.9% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 51.3% |
| Выигранные очки на приёме | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |