Enzo Wallart Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#985
Возраст28
Рост6'1"
Вес168 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
W
W
L
5
Матчей проанализировано
60%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
8/10 | |
12:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
O17.5 |
2/10 | |
11:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.7/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Enzo Wallart – Теннисные Прогнозы и Статистика
Enzo Wallart — 28-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 985-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Enzo Wallart, достигнув точности прогнозов более 60%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (24) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 63.6% | 62.7% | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.5% | 60.9% | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 33.3% | 40.3% | 40.3% |
| Эйсы / Матч | 5.3 | 4.7 | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 3.1 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% | 56.3% | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% | 19.7% | 19.7% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% | 37.9% | 37.9% |
| Удержание подачи % | 327.3% | 104.1% | 130.7% |
| Всего очков выиграно | 81.6% | 59.1% | 59.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (24) |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.3% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (24)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.3% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |
| Удержание подачи % | 130.7% |
| Всего очков выиграно | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.3% |
| Эйсы / Матч | 4.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |
| Удержание подачи % | 104.1% |
| Всего очков выиграно | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.5% |
| 2-я подача выиграна | 33.3% |
| Эйсы / Матч | 5.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% |
| Удержание подачи % | 327.3% |
| Всего очков выиграно | 81.6% |
Статистика by Surface
Хард (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 60.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.3% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |