Gian Luca Tanner Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#805
Возраст24
Рост6'3"
Вес176 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
W
L
L
W
7
Матчей проанализировано
71.4%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
4.1/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O19.5 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
7.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
2 |
7.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
|
||
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
|
О Gian Luca Tanner – Теннисные Прогнозы и Статистика
Gian Luca Tanner — 24-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 805-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Gian Luca Tanner, достигнув точности прогнозов более 71.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (30) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 54.8% | 55.6% | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% | 67.5% | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% | 54.7% | 54.7% |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 2 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 | 3.9 | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 37.5% | 50% | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% | 33.3% | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% | 46.5% | 46.5% |
| Удержание подачи % | 417.2% | 303.5% | 349.3% |
| Всего очков выиграно | 93.9% | 89.3% | 89.3% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (16) | Грунт (14) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 55.6% | - |
| 1-я подача выиграна | 67.5% | - |
| 2-я подача выиграна | 54.7% | - |
| Эйсы / Матч | 2.5 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% | - |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% | 50% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (30)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 54.7% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 349.3% |
| Всего очков выиграно | 89.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 54.7% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 303.5% |
| Всего очков выиграно | 89.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 54.8% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 37.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% |
| Удержание подачи % | 417.2% |
| Всего очков выиграно | 93.9% |
Статистика by Surface
Хард (16)
Грунт (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 54.7% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.3% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Выигранные очки на приёме | 50% |