Gus Grumet Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
L
W
L
4
Матчей проанализировано
50%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.2/10 | |
17:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
5.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
7.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Gus Grumet – Теннисные Прогнозы и Статистика
Gus Grumet Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Gus Grumet, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (20) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 60.8% | 56.3% | 56.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% | 59.7% | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 48.6% | 47.8% | 47.8% |
| Эйсы / Матч | 1 | 1.1 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 | 3.6 | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% | 58.6% | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% | 25% | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% | 43.5% | 43.5% |
| Удержание подачи % | 178.3% | 77.7% | 77.7% |
| Всего очков выиграно | 71.8% | 37.8% | 37.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (16) | Грунт (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 56.3% | - |
| 1-я подача выиграна | 59.7% | - |
| 2-я подача выиграна | 47.8% | - |
| Эйсы / Матч | 1.3 | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 25% | - |
| Выигранные очки на приёме | 37.7% | 51.4% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (20)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 47.8% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 77.7% |
| Всего очков выиграно | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 47.8% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 77.7% |
| Всего очков выиграно | 37.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.6% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |
| Удержание подачи % | 178.3% |
| Всего очков выиграно | 71.8% |
Статистика by Surface
Хард (16)
Грунт (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 47.8% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 37.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Выигранные очки на приёме | 51.4% |