Helena Stevic Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1025
Последняя форма
L
L
L
W
L
7
Матчей проанализировано
71.4%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
4.5/10 | |
04:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
1.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U19.5 |
1/10 | |
08:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.6/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.7/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
|
||
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
|
||
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Helena Stevic – Теннисные Прогнозы и Статистика
Helena Stevic Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Helena Stevic, достигнув точности прогнозов более 71.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 70.6% | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | - | 58.7% | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 44.6% | 44.6% |
| Эйсы / Матч | 0.7 | 0.6 | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 | 1.8 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 51.2% | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 56.1% | 56.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.3% | 49% | 49% |
| Удержание подачи % | - | 131.8% | 197.1% |
| Всего очков выиграно | 95.9% | 71.7% | 71.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (11) | Грунт (23) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | - | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 44.6% |
| Эйсы / Матч | 0.4 | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 56.1% |
| Выигранные очки на приёме | 44.4% | 49.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | 44.6% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.1% |
| Выигранные очки на приёме | 49% |
| Удержание подачи % | 197.1% |
| Всего очков выиграно | 71.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | 44.6% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.1% |
| Выигранные очки на приёме | 49% |
| Удержание подачи % | 131.8% |
| Всего очков выиграно | 71.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Выигранные очки на приёме | 46.3% |
| Всего очков выиграно | 95.9% |
Статистика by Surface
Хард (11)
Грунт (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Выигранные очки на приёме | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.7% |
| 2-я подача выиграна | 44.6% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.1% |
| Выигранные очки на приёме | 49.7% |