Hong Yi Cody Wong Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#736
Возраст23
Последняя форма
L
L
W
W
L
11
Матчей проанализировано
45.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U23.5 |
9.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
3.4/10 | |
06:25 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:39 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
O19.5 |
7.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U22.5 |
6.3/10 | |
03:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
1.3/10 | |
03:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
5.1/10 | |
05:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
6.8/10 | |
05:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
4.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
4.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Hong Yi Cody Wong – Теннисные Прогнозы и Статистика
Hong Yi Cody Wong — 23-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Hong Yi Cody Wong, достигнув точности прогнозов более 45.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (28) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 69.4% | 66.6% | 66.6% |
| 1-я подача выиграна | 60.4% | 58.6% | 58.6% |
| 2-я подача выиграна | 51.7% | 46.1% | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.6 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 | 2.9 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% | 57.4% | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.7% | 30.7% | 30.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% | 42.9% | 42.9% |
| Удержание подачи % | 192.7% | 134.9% | 151.6% |
| Всего очков выиграно | 79.8% | 68.7% | 68.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (25) |
|---|---|
| % первой подачи | 68.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.9% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (28)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 151.6% |
| Всего очков выиграно | 68.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 134.9% |
| Всего очков выиграно | 68.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 60.4% |
| 2-я подача выиграна | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.7% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Удержание подачи % | 192.7% |
| Всего очков выиграно | 79.8% |
Статистика by Surface
Хард (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.9% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |