Honoka Kobayashi Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#675
Возраст25
Последняя форма
W
L
W
W
L
11
Матчей проанализировано
63.6%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 462 |
O18.5 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
6.8/10 | |
23:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
U19.5 |
5.6/10 | |
05:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
3.6/10 | |
06:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
5.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.6/10 | |
04:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
8/10 | |
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
8/10 |
О Honoka Kobayashi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Honoka Kobayashi — 25-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Honoka Kobayashi, достигнув точности прогнозов более 63.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (40) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | - | 79.3% |
| 1-я подача выиграна | - | - | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | - | - | 59.1% |
| Эйсы / Матч | 0.4 | 0.3 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 | 1.4 | 1.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - | 46.2% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% | 44.5% | 46.1% |
| Удержание подачи % | - | - | 278.9% |
| Всего очков выиграно | 95.4% | 95.4% | 73.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (40) |
|---|---|
| % первой подачи | 79.3% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 59.1% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (40)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.3% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 59.1% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% |
| Удержание подачи % | 278.9% |
| Всего очков выиграно | 73.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Всего очков выиграно | 95.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Всего очков выиграно | 95.4% |
Статистика by Surface
Хард (40)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.3% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 59.1% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 46.1% |