Iiro Vasa Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1325
Возраст23
Рост6'0"
Вес168 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
L
L
L
L
7
Матчей проанализировано
57.1%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.5/10 | |
19:09 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
6.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
376 652 |
1 |
7.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
465 637 |
O7.5 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Iiro Vasa – Теннисные Прогнозы и Статистика
Iiro Vasa — 23-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1325-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Iiro Vasa, достигнув точности прогнозов более 57.1%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (26) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 43.9% | 52.9% | 53.7% |
| 1-я подача выиграна | 75% | 75.2% | 75.9% |
| 2-я подача выиграна | 41.3% | 46.4% | 48.8% |
| Эйсы / Матч | 4.8 | 4.5 | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 4 | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% | 61% | 60.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.2% | 28.6% | 32.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.7% | 40.3% | 41.2% |
| Удержание подачи % | 548.8% | 129.6% | 109.6% |
| Всего очков выиграно | 91.5% | 67.7% | 63% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (19) | Грунт (7) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 54.7% | 43.9% |
| 1-я подача выиграна | 75.9% | 75% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% | 41.3% |
| Эйсы / Матч | 4.7 | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.5 | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.6% | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.3% | 18.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% | 38.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (26)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 53.7% |
| 1-я подача выиграна | 75.9% |
| 2-я подача выиграна | 48.8% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.2% |
| Удержание подачи % | 109.6% |
| Всего очков выиграно | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 52.9% |
| 1-я подача выиграна | 75.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 40.3% |
| Удержание подачи % | 129.6% |
| Всего очков выиграно | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 43.9% |
| 1-я подача выиграна | 75% |
| 2-я подача выиграна | 41.3% |
| Эйсы / Матч | 4.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.2% |
| Выигранные очки на приёме | 37.7% |
| Удержание подачи % | 548.8% |
| Всего очков выиграно | 91.5% |
Статистика by Surface
Хард (19)
Грунт (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 54.7% |
| 1-я подача выиграна | 75.9% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 4.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 43.9% |
| 1-я подача выиграна | 75% |
| 2-я подача выиграна | 41.3% |
| Эйсы / Матч | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.2% |
| Выигранные очки на приёме | 38.5% |