Ilan Zheng-Xiong Hediger Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Ilan Zheng-Xiong Hediger – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ilan Zheng-Xiong Hediger Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Ilan Zheng-Xiong Hediger, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (14) | Последние 52 недели (14) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 64.9% | 71.2% | 71.2% |
| 1-я подача выиграна | 71.6% | 61.5% | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 51.2% | 50.8% | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 2.7 | 2.6 | 2.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 | 2 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 35.3% | 43.2% | 43.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.5% | 27.5% | 27.5% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% | 38.9% | 38.9% |
| Удержание подачи % | 97.5% | 76.2% | 76.2% |
| Всего очков выиграно | 59.9% | 53.6% | 53.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (10) | Грунт (1) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 71.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 61.5% | - |
| 2-я подача выиграна | 50.8% | - |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.2% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 27.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 38.9% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (14)
Последние 20 (14)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.2% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 2.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.5% |
| Выигранные очки на приёме | 38.9% |
| Удержание подачи % | 76.2% |
| Всего очков выиграно | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.2% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 2.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.5% |
| Выигранные очки на приёме | 38.9% |
| Удержание подачи % | 76.2% |
| Всего очков выиграно | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.9% |
| 1-я подача выиграна | 71.6% |
| 2-я подача выиграна | 51.2% |
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 35.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.5% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% |
| Удержание подачи % | 97.5% |
| Всего очков выиграно | 59.9% |
Статистика by Surface
Хард (10)
Грунт (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.2% |
| 1-я подача выиграна | 61.5% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.5% |
| Выигранные очки на приёме | 38.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |