Jason Kubler Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#217
Возраст32
Рост5'10"
Вес163 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
W
W
W
L
7
Матчей проанализировано
85.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 Завершён |
| 3
0
|
|
|
1 |
766 632 |
1 |
4.3/10 | |
07:20 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 243 |
1 |
7.9/10 | |
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
766 543 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 265 |
1 |
8.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
4.9/10 | |
06:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 731 |
1 |
5.7/10 | |
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Jason Kubler – Теннисные Прогнозы и Статистика
Jason Kubler — 32-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 217-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Jason Kubler, достигнув точности прогнозов более 85.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (21) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 69.7% | 64.3% | 64.1% |
| 1-я подача выиграна | 77.7% | 74.5% | 74.3% |
| 2-я подача выиграна | 55.3% | 53.3% | 53.8% |
| Эйсы / Матч | 4.1 | 5 | 4.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.7 | 1.5 | 1.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% | 55.8% | 53.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.3% | 20% | 21.1% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% | 39.4% | 39.6% |
| Удержание подачи % | 90.4% | 74.1% | 73.6% |
| Всего очков выиграно | 61.9% | 55% | 54.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (19) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 64.3% | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% | 74.5% |
| 2-я подача выиграна | 53.2% | 57.1% |
| Эйсы / Матч | 5.1 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.3 | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.9% | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% | 24.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40% | 37.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (21)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.1% |
| 1-я подача выиграна | 74.3% |
| 2-я подача выиграна | 53.8% |
| Эйсы / Матч | 4.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.1% |
| Выигранные очки на приёме | 39.6% |
| Удержание подачи % | 73.6% |
| Всего очков выиграно | 54.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.3% |
| 1-я подача выиграна | 74.5% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 20% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% |
| Удержание подачи % | 74.1% |
| Всего очков выиграно | 55% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.7% |
| 1-я подача выиграна | 77.7% |
| 2-я подача выиграна | 55.3% |
| Эйсы / Матч | 4.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.3% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% |
| Удержание подачи % | 90.4% |
| Всего очков выиграно | 61.9% |
Статистика by Surface
Хард (19)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.3% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 53.2% |
| Эйсы / Матч | 5.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% |
| Выигранные очки на приёме | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 74.5% |
| 2-я подача выиграна | 57.1% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 24.1% |
| Выигранные очки на приёме | 37.1% |