Jiangxue Han Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#727
Возраст23
Последняя форма
L
W
L
W
L
9
Матчей проанализировано
77.8%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
0:2 |
4.6/10 | |
03:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.9/10 | |
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:07 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.6/10 | |
18:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O20.5 |
7.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Jiangxue Han – Теннисные Прогнозы и Статистика
Jiangxue Han — 23-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 9 матчей с участием Jiangxue Han, достигнув точности прогнозов более 77.8%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (24) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 85.3% | 85.3% | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% | 60.6% | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 29.4% | 29.4% | 29.4% |
| Эйсы / Матч | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 9.7 | 7.8 | 7.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% | 61.5% | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| Выигранные очки на приёме | 50% | 50% | 50% |
| Удержание подачи % | 273.3% | 481.9% | 627.6% |
| Всего очков выиграно | 83% | 83% | 83% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (22) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 85.3% | - |
| 1-я подача выиграна | 60.6% | - |
| 2-я подача выиграна | 29.4% | - |
| Эйсы / Матч | 0.2 | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.9 | 15 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 49.8% | 50.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (24)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 29.4% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% |
| Выигранные очки на приёме | 50% |
| Удержание подачи % | 627.6% |
| Всего очков выиграно | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 29.4% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% |
| Выигранные очки на приёме | 50% |
| Удержание подачи % | 481.9% |
| Всего очков выиграно | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 29.4% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 9.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% |
| Выигранные очки на приёме | 50% |
| Удержание подачи % | 273.3% |
| Всего очков выиграно | 83% |
Статистика by Surface
Хард (22)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 29.4% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.5% |
| Выигранные очки на приёме | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 15 |
| Выигранные очки на приёме | 50.6% |