Johan Alexander Rodriguez Rodriguez Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#656
Возраст22
Рост5'8"
Вес123 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
L
3
Матчей проанализировано
33.3%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
5.2/10 | |
17:06 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
661 736 |
2 |
4.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Johan Alexander Rodriguez Rodriguez – Теннисные Прогнозы и Статистика
Johan Alexander Rodriguez Rodriguez — 22-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 656-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Johan Alexander Rodriguez Rodriguez, достигнув точности прогнозов более 33.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67.7% | 67.4% | 66.9% |
| 1-я подача выиграна | 70.3% | 67.5% | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 43.9% | 47% | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 3 | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 | 2.4 | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% | 61% | 62.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.6% | 22.8% | 21.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.5% | 41.7% | 42.6% |
| Удержание подачи % | 79.7% | 94.2% | 81.4% |
| Всего очков выиграно | 59.6% | 57% | 54.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (6) | Грунт (17) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 72.4% | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | 71.1% | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% | 48.6% |
| Эйсы / Матч | 2.8 | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.2% | 62.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.3% | 17.8% |
| Выигранные очки на приёме | 40.8% | 43.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.9% |
| 1-я подача выиграна | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.6% |
| Удержание подачи % | 81.4% |
| Всего очков выиграно | 54.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.4% |
| 1-я подача выиграна | 67.5% |
| 2-я подача выиграна | 47% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.8% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% |
| Удержание подачи % | 94.2% |
| Всего очков выиграно | 57% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.7% |
| 1-я подача выиграна | 70.3% |
| 2-я подача выиграна | 43.9% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.6% |
| Выигранные очки на приёме | 42.5% |
| Удержание подачи % | 79.7% |
| Всего очков выиграно | 59.6% |
Статистика by Surface
Хард (6)
Грунт (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.4% |
| 1-я подача выиграна | 71.1% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.3% |
| Выигранные очки на приёме | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 48.6% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |