Jordan Hasson Прогнозы, Статистика и Форма
Возраст26
Рост6'0"
Вес165 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
W
W
L
6
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
2.4/10 | |
06:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
712 666 |
2 |
7.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 | |
08:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
636 167 |
O20.5 |
4.7/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Jordan Hasson – Теннисные Прогнозы и Статистика
Jordan Hasson — 26-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Jordan Hasson, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (20) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 58.1% | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 74.1% | 74.1% |
| 2-я подача выиграна | - | 52.1% | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 3 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 | 4.3 | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 61% | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 38.4% | 38.4% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% | 44.2% | 44.2% |
| Удержание подачи % | - | 120.6% | 120.6% |
| Всего очков выиграно | 100.4% | 69.6% | 69.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (17) |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 74.1% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (20)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 74.1% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |
| Удержание подачи % | 120.6% |
| Всего очков выиграно | 69.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 74.1% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |
| Удержание подачи % | 120.6% |
| Всего очков выиграно | 69.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% |
| Всего очков выиграно | 100.4% |
Статистика by Surface
Хард (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 74.1% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.3% |