Jozef Kovalik Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#792
Возраст32
Рост6'0"
Вес181 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
734 666 |
2 |
6.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Jozef Kovalik – Теннисные Прогнозы и Статистика
Jozef Kovalik — 32-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 792-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Jozef Kovalik, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 55.9% | 58.8% | 58.2% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% | 68.9% | 68.5% |
| 2-я подача выиграна | 53.2% | 49.6% | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 2.9 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 | 3 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.5% | 57.6% | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.2% | 28.6% | 26.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% | 41.1% | 40.8% |
| Удержание подачи % | 65.3% | 62.4% | 61.8% |
| Всего очков выиграно | 53.8% | 51.9% | 51.4% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (21) | Трава (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 55.9% | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% | 68.3% |
| 2-я подача выиграна | 49.4% | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 2.9 | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.3% | 7.4% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% | 30.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.2% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.9% |
| Выигранные очки на приёме | 40.8% |
| Удержание подачи % | 61.8% |
| Всего очков выиграно | 51.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.8% |
| 1-я подача выиграна | 68.9% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 57.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.6% |
| Выигранные очки на приёме | 41.1% |
| Удержание подачи % | 62.4% |
| Всего очков выиграно | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.9% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% |
| 2-я подача выиграна | 53.2% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.2% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% |
| Удержание подачи % | 65.3% |
| Всего очков выиграно | 53.8% |
Статистика by Surface
Грунт (21)
Трава (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.9% |
| 1-я подача выиграна | 68.5% |
| 2-я подача выиграна | 49.4% |
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.3% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 7.4% |
| Выигранные очки на приёме | 30.2% |