Jule Niemeier

Jule Niemeier Прогнозы, Статистика и Форма

DE
Рейтинг#412
Возраст26
Рост5'10"
РукаПравша

Последняя форма

L L L L L
13 Матчей проанализировано
61.5% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

16:00

Завершён
AT
J. Grabher
DE
J. Niemeier
2
1
-294
210

1

-294
66
43

1

-294
6.3/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:30

Завершён
DE
J. Niemeier
CH
S. Bandecchi
0
2
102
-139

2

-139
635
167

O19.5

-175
7.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:30

Завершён
DE
J. Niemeier
DE
A. Friedsam
0
2
100
-128

2

-128
34
66

U24.5

-227
4.2/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

11:25

Завершён
DE
T. Korpatsch
DE
J. Niemeier
2
0
-222
205

1

-222
66
43

1

-222
2.7/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

09:00

Завершён
DE
J. Niemeier
SI
P. Hercog (7)
0
2
122
-161

1

122
466
643

1

122
1.3/10

11:30

Завершён
ES
M. Bassols
DE
J. Niemeier
0
2
-154
123

1

-154
636
363

1

-154
3.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:00

Завершён
BR
G. Cé
DE
J. Niemeier
2
1
180
-238

1

180
366
632

O19.5

-143
7.2/10

17:47

Завершён
CZ
A. Kucmova
DE
J. Niemeier
1
2
160
-213

1

160
66
23

1

160
5.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

15:30

Завершён
DE
J. Niemeier
DE
M. Barthel
0
2
245
-333

2

-333
642
466

2

-333
8/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

12:30

Завершён
NL
B. Du Pree
DE
J. Niemeier
2
1
-213
155

1

-213
366
632

1

-213
5.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

10:00

Завершён
CZ
G. Knutson
DE
J. Niemeier
2
0
-189
145

1

-189
626
262

1

-189
7.5/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

03:00

Завершён
DE
J. Niemeier
JP
R. Saigo
0
2
-125
-103

2

-103
461
626

O20.5

-128
4.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

03:00

Завершён
JP
Y. Naito
DE
J. Niemeier
2
1
205
-286

2

-286
32
66

2

-286
3.1/10

О Jule Niemeier – Теннисные Прогнозы и Статистика

Jule Niemeier — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 412-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 13 матчей с участием Jule Niemeier, достигнув точности прогнозов более 61.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (20) Последние 52 недели (25)
% первой подачи 58.5% 53.2% 52.6%
1-я подача выиграна 57.9% 64.2% 64.4%
2-я подача выиграна 29.6% 33.3% 34.8%
Эйсы / Матч 1.4 1.7 2
Двойные ошибки / Матч 9.3 10.4 10.6
Отыгранные брейк-поинты 48.8% 51.4% 53.6%
Реализованные брейк-поинты 32.4% 41.7% 40.4%
Выигранные очки на приёме 44.3% 46.3% 45.6%
Удержание подачи % 109.6% 81.5% 71.2%
Всего очков выиграно 65.4% 57.1% 54.4%
Статистика by Surface
Статистика Хард (5) Грунт (16) Трава (3)
% первой подачи 50.9% 53.2% 51.2%
1-я подача выиграна 66.7% 63.8% 65.4%
2-я подача выиграна 47.3% 32.2% 37.4%
Эйсы / Матч 2.4 1.4 3
Двойные ошибки / Матч 7.8 11.2 11.3
Отыгранные брейк-поинты 72.2% 47.9% 64.5%
Реализованные брейк-поинты 47.1% 41.9% 29.6%
Выигранные очки на приёме 48.6% 46.2% 39.5%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (25) Последние 20 (20) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи52.6%
1-я подача выиграна64.4%
2-я подача выиграна34.8%
Эйсы / Матч2
Двойные ошибки / Матч10.6
Отыгранные брейк-поинты53.6%
Реализованные брейк-поинты40.4%
Выигранные очки на приёме45.6%
Удержание подачи %71.2%
Всего очков выиграно54.4%
StatValue
% первой подачи53.2%
1-я подача выиграна64.2%
2-я подача выиграна33.3%
Эйсы / Матч1.7
Двойные ошибки / Матч10.4
Отыгранные брейк-поинты51.4%
Реализованные брейк-поинты41.7%
Выигранные очки на приёме46.3%
Удержание подачи %81.5%
Всего очков выиграно57.1%
StatValue
% первой подачи58.5%
1-я подача выиграна57.9%
2-я подача выиграна29.6%
Эйсы / Матч1.4
Двойные ошибки / Матч9.3
Отыгранные брейк-поинты48.8%
Реализованные брейк-поинты32.4%
Выигранные очки на приёме44.3%
Удержание подачи %109.6%
Всего очков выиграно65.4%
Статистика by Surface
Хард (5) Грунт (16) Трава (3)
StatValue
% первой подачи50.9%
1-я подача выиграна66.7%
2-я подача выиграна47.3%
Эйсы / Матч2.4
Двойные ошибки / Матч7.8
Отыгранные брейк-поинты72.2%
Реализованные брейк-поинты47.1%
Выигранные очки на приёме48.6%
StatValue
% первой подачи53.2%
1-я подача выиграна63.8%
2-я подача выиграна32.2%
Эйсы / Матч1.4
Двойные ошибки / Матч11.2
Отыгранные брейк-поинты47.9%
Реализованные брейк-поинты41.9%
Выигранные очки на приёме46.2%
StatValue
% первой подачи51.2%
1-я подача выиграна65.4%
2-я подача выиграна37.4%
Эйсы / Матч3
Двойные ошибки / Матч11.3
Отыгранные брейк-поинты64.5%
Реализованные брейк-поинты29.6%
Выигранные очки на приёме39.5%