Kamilla Bartone Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#790
Возраст23
Последняя форма
L
L
L
L
W
10
Матчей проанализировано
30%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:58 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
6.8/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
164 636 |
O20.5 |
5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 163 |
O20.5 |
4.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
5.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
644 466 |
O20.5 |
7.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
8.3/10 | |
07:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 067 |
O20.5 |
5.6/10 | |
07:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
4.6/10 | |
12:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 367 |
O20.5 |
7/10 |
О Kamilla Bartone – Теннисные Прогнозы и Статистика
Kamilla Bartone — 23-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 10 матчей с участием Kamilla Bartone, достигнув точности прогнозов более 30%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (28) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70.8% | 62.3% | 62.3% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% | 71.2% | 71.2% |
| 2-я подача выиграна | 52.4% | 46.8% | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 3.3 | 3 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 3.1 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 20% | 58.6% | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.7% | 53.1% | 53.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% | 46.5% | 46.5% |
| Удержание подачи % | 426.4% | 174.8% | 175.1% |
| Всего очков выиграно | 82.7% | 71.4% | 71.4% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (13) | Грунт (9) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | - |
| 1-я подача выиграна | - | - |
| 2-я подача выиграна | - | - |
| Эйсы / Матч | 3.5 | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - |
| Реализованные брейк-поинты | - | - |
| Выигранные очки на приёме | 38.2% | 45.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (28)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.3% |
| 1-я подача выиграна | 71.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 175.1% |
| Всего очков выиграно | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.3% |
| 1-я подача выиграна | 71.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.8% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.1% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Удержание подачи % | 174.8% |
| Всего очков выиграно | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.8% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 52.4% |
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 20% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 426.4% |
| Всего очков выиграно | 82.7% |
Статистика by Surface
Хард (13)
Грунт (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Выигранные очки на приёме | 38.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Выигранные очки на приёме | 45.2% |