Kazuki Nishiwaki Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1230
Возраст31
Рост5'10"
Вес154 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
L
L
L
L
8
Матчей проанализировано
62.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
6.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 464 |
1 |
6.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
367 625 |
1 |
2.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.6/10 | |
07:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 1
1
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
3.1/10 | |
11:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U21.5 |
4.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Kazuki Nishiwaki – Теннисные Прогнозы и Статистика
Kazuki Nishiwaki — 31-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1230-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 8 матчей с участием Kazuki Nishiwaki, достигнув точности прогнозов более 62.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (19) | Последние 52 недели (19) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 58.4% | 58.4% |
| 1-я подача выиграна | - | 68.4% | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | - | 50.8% | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 2.5 | 3.1 | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 | 1.8 | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 58.3% | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 42.2% | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 36.4% | 42% | 42% |
| Удержание подачи % | - | 114.9% | 114.9% |
| Всего очков выиграно | 97.9% | 64.1% | 64.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (19) |
|---|---|
| % первой подачи | 58.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (19)
Последние 20 (19)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 114.9% |
| Всего очков выиграно | 64.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 114.9% |
| Всего очков выиграно | 64.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 |
| Выигранные очки на приёме | 36.4% |
| Всего очков выиграно | 97.9% |
Статистика by Surface
Хард (19)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.4% |
| 1-я подача выиграна | 68.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.8% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |