Lachlan Gaskell Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Lachlan Gaskell – Теннисные Прогнозы и Статистика
Lachlan Gaskell Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Lachlan Gaskell, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (18) | Последние 52 недели (18) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 76.6% | 76.2% | 76.2% |
| 1-я подача выиграна | 59% | 56.6% | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 39.7% | 40.9% | 40.9% |
| Эйсы / Матч | 0.6 | 0.3 | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 2.8 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.9% | 45.4% | 45.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 43.8% | 42.9% | 42.9% |
| Выигранные очки на приёме | 44.7% | 45.8% | 45.8% |
| Удержание подачи % | 64.3% | 57.9% | 57.9% |
| Всего очков выиграно | 53.9% | 51.5% | 51.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (11) | Грунт (7) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 77.4% | 73.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.7% | 56.2% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% | 35.1% |
| Эйсы / Матч | 0 | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.9% | 46.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.9% | 34.9% |
| Выигранные очки на приёме | 48.5% | 40.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (18)
Последние 20 (18)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 76.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 40.9% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 57.9% |
| Всего очков выиграно | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 76.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 40.9% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 57.9% |
| Всего очков выиграно | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 76.6% |
| 1-я подача выиграна | 59% |
| 2-я подача выиграна | 39.7% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 43.8% |
| Выигранные очки на приёме | 44.7% |
| Удержание подачи % | 64.3% |
| Всего очков выиграно | 53.9% |
Статистика by Surface
Хард (11)
Грунт (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 56.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% |
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.9% |
| Выигранные очки на приёме | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 73.2% |
| 1-я подача выиграна | 56.2% |
| 2-я подача выиграна | 35.1% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.9% |
| Выигранные очки на приёме | 40.1% |