Laura Boehner Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1252
Последняя форма
L
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Laura Boehner – Теннисные Прогнозы и Статистика
Laura Boehner Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Laura Boehner, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 63.2% | 70.4% | 70.4% |
| 1-я подача выиграна | 52.1% | 59.3% | 59.3% |
| 2-я подача выиграна | 53.6% | 49.7% | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.3 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 | 2 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% | 40.4% | 40.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.9% | 42% | 42% |
| Выигранные очки на приёме | 45.4% | 46.2% | 46.2% |
| Удержание подачи % | 382.9% | 107.5% | 116.3% |
| Всего очков выиграно | 85.1% | 66% | 66% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (9) | Грунт (22) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 67.8% | 73.7% |
| 1-я подача выиграна | 55.2% | 64.3% |
| 2-я подача выиграна | 48.4% | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 36.8% | 47.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 32% | 55.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.4% | 47.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.4% |
| 1-я подача выиграна | 59.3% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 40.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 42% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 116.3% |
| Всего очков выиграно | 66% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.4% |
| 1-я подача выиграна | 59.3% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 40.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 42% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 107.5% |
| Всего очков выиграно | 66% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.2% |
| 1-я подача выиграна | 52.1% |
| 2-я подача выиграна | 53.6% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.4% |
| Удержание подачи % | 382.9% |
| Всего очков выиграно | 85.1% |
Статистика by Surface
Хард (9)
Грунт (22)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.8% |
| 1-я подача выиграна | 55.2% |
| 2-я подача выиграна | 48.4% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 36.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 32% |
| Выигранные очки на приёме | 42.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 73.7% |
| 1-я подача выиграна | 64.3% |
| 2-я подача выиграна | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 47.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 55.3% |
| Выигранные очки на приёме | 47.2% |