Lawrence Bataljin Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1318
Возраст29
Рост5'8"
Вес150 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
W
L
L
4
Матчей проанализировано
50%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:15 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
2.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Lawrence Bataljin – Теннисные Прогнозы и Статистика
Lawrence Bataljin — 29-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1318-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Lawrence Bataljin, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67% | 66.3% | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.4% | 57.8% | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% | 43.6% | 43.6% |
| Эйсы / Матч | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 | 4.3 | 4.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 42.9% | 48.9% | 48.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 4.3% | 5.5% | 5.5% |
| Выигранные очки на приёме | 31.1% | 31.1% | 31.1% |
| Удержание подачи % | 79.7% | 91.1% | 112.4% |
| Всего очков выиграно | 50.7% | 49.2% | 49.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (12) | Грунт (11) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 62.7% | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 59.4% | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% | 40.4% |
| Эйсы / Матч | 0.7 | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 38.9% | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% | 10% |
| Выигранные очки на приёме | 33.5% | 27% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% |
| Эйсы / Матч | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 5.5% |
| Выигранные очки на приёме | 31.1% |
| Удержание подачи % | 112.4% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 57.8% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% |
| Эйсы / Матч | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 5.5% |
| Выигранные очки на приёме | 31.1% |
| Удержание подачи % | 91.1% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67% |
| 1-я подача выиграна | 58.4% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% |
| Эйсы / Матч | 0.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 42.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 4.3% |
| Выигранные очки на приёме | 31.1% |
| Удержание подачи % | 79.7% |
| Всего очков выиграно | 50.7% |
Статистика by Surface
Хард (12)
Грунт (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.4% |
| 2-я подача выиграна | 46.7% |
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 38.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 33.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.4% |
| 1-я подача выиграна | 56.6% |
| 2-я подача выиграна | 40.4% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 10% |
| Выигранные очки на приёме | 27% |