Luca Preda Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#819
Возраст19
Рост6'7"
Вес172 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
W
W
2
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
636 167 |
2 |
2/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 612 |
1 |
3.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 627 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Luca Preda – Теннисные Прогнозы и Статистика
Luca Preda — 19-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 819-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 2 матчей с участием Luca Preda, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (17) | Последние 52 недели (17) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 61.3% | 63.4% | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% | 62.8% | 62.8% |
| 2-я подача выиграна | 50.4% | 47.2% | 47.2% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 1.8 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 3.1 | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% | 54.7% | 54.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.8% | 27.9% | 27.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42% | 40.9% | 40.9% |
| Удержание подачи % | 107.9% | 93.1% | 93.1% |
| Всего очков выиграно | 50.5% | 49.2% | 49.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (4) | Грунт (13) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 61.3% | 66.5% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% | 61.8% |
| 2-я подача выиграна | 50.4% | 41.8% |
| Эйсы / Матч | 3 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 6 | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.8% | 23.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42% | 39.4% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (17)
Последние 20 (17)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 62.8% |
| 2-я подача выиграна | 47.2% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.9% |
| Выигранные очки на приёме | 40.9% |
| Удержание подачи % | 93.1% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 62.8% |
| 2-я подача выиграна | 47.2% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.9% |
| Выигранные очки на приёме | 40.9% |
| Удержание подачи % | 93.1% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.3% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% |
| 2-я подача выиграна | 50.4% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.8% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 107.9% |
| Всего очков выиграно | 50.5% |
Статистика by Surface
Хард (4)
Грунт (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.3% |
| 1-я подача выиграна | 63.6% |
| 2-я подача выиграна | 50.4% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.8% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.5% |
| 1-я подача выиграна | 61.8% |
| 2-я подача выиграна | 41.8% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.5% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% |