Luciana Blatter Прогнозы, статистика и форма
Последняя форма
L
W
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.1/10 | |
16:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Luciana Blatter – теннисные прогнозы и статистика
Luciana Blatter Наш ИИ-алгоритм проанализировал 3 матчей с участием Luciana Blatter с точностью более 66.7%. На странице — прогнозы на предстоящие матчи, включая победителя матча и счёт, а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 74.5% | 68.3% | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 60.8% | 58.3% | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% | 46.6% | 46.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 | 0.1 | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 | 2.9 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63% | 52.6% | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 58.9% | 63.9% | 63.9% |
| Выигранные очки на приёме | 50.7% | 53.4% | 53.4% |
| Удержание подачи % | 90.8% | 68.2% | 68.3% |
| Всего очков выиграно | 66% | 56.6% | 56.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (23) |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 63.9% |
| Выигранные очки на приёме | 53.4% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 63.9% |
| Выигранные очки на приёме | 53.4% |
| Удержание подачи % | 68.3% |
| Всего очков выиграно | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 63.9% |
| Выигранные очки на приёме | 53.4% |
| Удержание подачи % | 68.2% |
| Всего очков выиграно | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.5% |
| 1-я подача выиграна | 60.8% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63% |
| Реализованные брейк-поинты | 58.9% |
| Выигранные очки на приёме | 50.7% |
| Удержание подачи % | 90.8% |
| Всего очков выиграно | 66% |
Статистика by Surface
Грунт (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 63.9% |
| Выигранные очки на приёме | 53.4% |