Maaya Rajeshwaran Revathi

Maaya Rajeshwaran Revathi Прогнозы, Статистика и Форма

IN
Рейтинг#1073
Возраст16

Последняя форма

W L L L L
5 Матчей проанализировано
80% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

04:30

Завершён
IN
M. R. Revathi
RU
P. Iatcenko
1
2
670
-1250

2

-1250
634
166

2

-1250
8/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:00

Завершён
IN
M. R. Revathi
BE
H. Vandewinkel
0
2
720
-1429

2

-1429
23
66

2

-1429
9.4/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

12:30

Завершён
IN
M. R. Revathi
TH
L. Tararudee
0
2
700
-1429

2

-1429
22
66

2

-1429
10/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

04:30

Завершён
IN
M. R. Revathi
IN
S. R.
1
2
270
-286

2

-286
21
66

U20.5

-125
7.1/10

04:30

Завершён
IN
Z. Desai
IN
M. R. Revathi
0
2
130
-143

2

-143
634
366

O20.5

-125
6.3/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

19:30

Завершён
BG
G. Topalova
IN
M. R. Revathi
2
1
-172
119

2

119
263
646

-
padlock
Время
Матч
Best Tip
Дов.

О Maaya Rajeshwaran Revathi – Теннисные Прогнозы и Статистика

Maaya Rajeshwaran Revathi — 16-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Maaya Rajeshwaran Revathi, достигнув точности прогнозов более 80%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (5) Последние 20 (5) Последние 52 недели (5)
% первой подачи 39.8% 39.8% 39.8%
1-я подача выиграна 71.4% 71.4% 71.4%
2-я подача выиграна 32.1% 32.1% 32.1%
Эйсы / Матч 2.2 2.2 2.2
Двойные ошибки / Матч 6.6 6.6 6.6
Отыгранные брейк-поинты 43.8% 43.8% 43.8%
Реализованные брейк-поинты 17.6% 17.6% 17.6%
Выигранные очки на приёме 36.3% 36.3% 36.3%
Удержание подачи % 119.3% 119.3% 119.3%
Всего очков выиграно 41.3% 41.3% 41.3%
Статистика by Surface
Статистика Хард (4) Грунт (1)
% первой подачи 39.8% -
1-я подача выиграна 71.4% -
2-я подача выиграна 32.1% -
Эйсы / Матч 2.5 1
Двойные ошибки / Матч 5.8 10
Отыгранные брейк-поинты 43.8% -
Реализованные брейк-поинты 17.6% -
Выигранные очки на приёме 36.3% -
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (5) Последние 20 (5) Последние 10 (5)
StatValue
% первой подачи39.8%
1-я подача выиграна71.4%
2-я подача выиграна32.1%
Эйсы / Матч2.2
Двойные ошибки / Матч6.6
Отыгранные брейк-поинты43.8%
Реализованные брейк-поинты17.6%
Выигранные очки на приёме36.3%
Удержание подачи %119.3%
Всего очков выиграно41.3%
StatValue
% первой подачи39.8%
1-я подача выиграна71.4%
2-я подача выиграна32.1%
Эйсы / Матч2.2
Двойные ошибки / Матч6.6
Отыгранные брейк-поинты43.8%
Реализованные брейк-поинты17.6%
Выигранные очки на приёме36.3%
Удержание подачи %119.3%
Всего очков выиграно41.3%
StatValue
% первой подачи39.8%
1-я подача выиграна71.4%
2-я подача выиграна32.1%
Эйсы / Матч2.2
Двойные ошибки / Матч6.6
Отыгранные брейк-поинты43.8%
Реализованные брейк-поинты17.6%
Выигранные очки на приёме36.3%
Удержание подачи %119.3%
Всего очков выиграно41.3%
Статистика by Surface
Хард (4) Грунт (1)
StatValue
% первой подачи39.8%
1-я подача выиграна71.4%
2-я подача выиграна32.1%
Эйсы / Матч2.5
Двойные ошибки / Матч5.8
Отыгранные брейк-поинты43.8%
Реализованные брейк-поинты17.6%
Выигранные очки на приёме36.3%
StatValue
Эйсы / Матч1
Двойные ошибки / Матч10