Maria Toma Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#793
Возраст26
Последняя форма
W
L
L
L
L
7
Матчей проанализировано
71.4%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
4.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U20.5 |
5.2/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O19.5 |
7.8/10 | |
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
|
||
10:45 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 13 |
|
||
08:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Maria Toma – Теннисные Прогнозы и Статистика
Maria Toma — 26-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Maria Toma, достигнув точности прогнозов более 71.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 63.9% | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | - | 66% | 66% |
| 2-я подача выиграна | - | 51.8% | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 0.5 | 1.3 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 | 3.7 | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 65.7% | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 50% | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 44.6% | 46.2% | 46.2% |
| Удержание подачи % | - | 138.1% | 209% |
| Всего очков выиграно | 94.6% | 71.2% | 71.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (17) | Грунт (18) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 63.9% | - |
| 1-я подача выиграна | 66% | - |
| 2-я подача выиграна | 51.8% | - |
| Эйсы / Матч | 1.3 | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.8 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 50% | - |
| Выигранные очки на приёме | 47.5% | 44.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (39)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | 66% |
| 2-я подача выиграна | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 209% |
| Всего очков выиграно | 71.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | 66% |
| 2-я подача выиграна | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 138.1% |
| Всего очков выиграно | 71.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Выигранные очки на приёме | 44.6% |
| Всего очков выиграно | 94.6% |
Статистика by Surface
Хард (17)
Грунт (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.9% |
| 1-я подача выиграна | 66% |
| 2-я подача выиграна | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 50% |
| Выигранные очки на приёме | 47.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Выигранные очки на приёме | 44.6% |