Marian Gomez Pezuela Cano Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1145
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Marian Gomez Pezuela Cano – Теннисные Прогнозы и Статистика
Marian Gomez Pezuela Cano Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Marian Gomez Pezuela Cano, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (21) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.2% | 66.2% | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.9% | 51.9% | 51.9% |
| 2-я подача выиграна | 37.9% | 37.9% | 37.9% |
| Эйсы / Матч | 0.6 | 1.1 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 2.1 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.8% | 46.8% | 46.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.6% | 45.6% | 45.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% | 47.4% | 47.4% |
| Удержание подачи % | 54.6% | 68.9% | 73.7% |
| Всего очков выиграно | 50.5% | 50.5% | 50.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (4) | Грунт (17) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 64.2% | 66.7% |
| 1-я подача выиграна | 31.4% | 57% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 0.3 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.8% | 43.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 20% | 51.6% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% | 49.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (21)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.9% |
| 2-я подача выиграна | 37.9% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Удержание подачи % | 73.7% |
| Всего очков выиграно | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.9% |
| 2-я подача выиграна | 37.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Удержание подачи % | 68.9% |
| Всего очков выиграно | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.9% |
| 2-я подача выиграна | 37.9% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Удержание подачи % | 54.6% |
| Всего очков выиграно | 50.5% |
Статистика by Surface
Хард (4)
Грунт (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.2% |
| 1-я подача выиграна | 31.4% |
| 2-я подача выиграна | 43.6% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 20% |
| Выигранные очки на приёме | 35.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.7% |
| 1-я подача выиграна | 57% |
| 2-я подача выиграна | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 51.6% |
| Выигранные очки на приёме | 49.3% |