Martina Okalova Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#446
Возраст28
Последняя форма
W
L
L
L
L
8
Матчей проанализировано
62.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:09 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
O18.5 |
5.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
4.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
560 726 |
2 |
7.9/10 | |
16:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
21 66 |
2 |
3.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.6/10 | |
20:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 623 |
O20.5 |
6.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Martina Okalova – Теннисные Прогнозы и Статистика
Martina Okalova — 28-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 8 матчей с участием Martina Okalova, достигнув точности прогнозов более 62.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (35) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 70.1% | 68.7% |
| 1-я подача выиграна | - | 60.8% | 58.8% |
| 2-я подача выиграна | - | 47.2% | 44% |
| Эйсы / Матч | 0.5 | 0.4 | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 | 5.9 | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 59.2% | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 46.8% | 44.1% |
| Выигранные очки на приёме | 51.1% | 51.6% | 50.4% |
| Удержание подачи % | - | 107.8% | 118.3% |
| Всего очков выиграно | 104.1% | 70.9% | 64.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (20) | Грунт (15) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 69.6% | 66% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% | 57.9% |
| 2-я подача выиграна | 44.3% | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 0.4 | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.9% | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.4% | 38.2% |
| Выигранные очки на приёме | 50.1% | 50.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (35)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.7% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% |
| 2-я подача выиграна | 44% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.1% |
| Выигранные очки на приёме | 50.4% |
| Удержание подачи % | 118.3% |
| Всего очков выиграно | 64.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70.1% |
| 1-я подача выиграна | 60.8% |
| 2-я подача выиграна | 47.2% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.8% |
| Выигранные очки на приёме | 51.6% |
| Удержание подачи % | 107.8% |
| Всего очков выиграно | 70.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Выигранные очки на приёме | 51.1% |
| Всего очков выиграно | 104.1% |
Статистика by Surface
Хард (20)
Грунт (15)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 44.3% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 46.4% |
| Выигранные очки на приёме | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66% |
| 1-я подача выиграна | 57.9% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.2% |
| Выигранные очки на приёме | 50.7% |