Mathilde Lollia Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#508
Последняя форма
W
L
W
W
L
11
Матчей проанализировано
72.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
462 646 |
2 |
3.4/10 | |
06:38 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
2:0 |
4.7/10 | |
06:38 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.9/10 | |
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.3/10 | |
11:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 721 |
1 |
8.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O20.5 |
6.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Mathilde Lollia – Теннисные Прогнозы и Статистика
Mathilde Lollia Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Mathilde Lollia, достигнув точности прогнозов более 72.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (46) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | - | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | - | - | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | - | - | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1 | 1.2 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 | 5.5 | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | 45% |
| Выигранные очки на приёме | 48.7% | 49.8% | 50% |
| Удержание подачи % | - | - | 334.5% |
| Всего очков выиграно | 101.9% | 101.6% | 83.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (13) | Грунт (33) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | - | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.8 | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 45% |
| Выигранные очки на приёме | 52.7% | 48.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (46)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 45% |
| Выигранные очки на приёме | 50% |
| Удержание подачи % | 334.5% |
| Всего очков выиграно | 83.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Выигранные очки на приёме | 49.8% |
| Всего очков выиграно | 101.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 7 |
| Выигранные очки на приёме | 48.7% |
| Всего очков выиграно | 101.9% |
Статистика by Surface
Хард (13)
Грунт (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Выигранные очки на приёме | 52.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 55.7% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 45% |
| Выигранные очки на приёме | 48.2% |