Matyas Fuele Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#762
Возраст26
Рост5'11"
Вес172 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
L
W
W
W
13
Матчей проанализировано
38.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:53 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
U22.5 |
2.8/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
7.5/10 | |
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
O20.5 |
8/10 | |
12:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
O21.5 |
4.6/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.1/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 631 |
1 |
6/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
45 67 |
2 |
1.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Matyas Fuele – Теннисные Прогнозы и Статистика
Matyas Fuele — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 762-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 13 матчей с участием Matyas Fuele, достигнув точности прогнозов более 38.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 67.2% | 62.8% | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 51.3% | 58.1% | 58.1% |
| 2-я подача выиграна | 47.4% | 58.3% | 58.3% |
| Эйсы / Матч | 2.2 | 2.8 | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 | 2.3 | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% | 59.5% | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% | 34.7% | 34.7% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% | 43.3% | 43.3% |
| Удержание подачи % | 469% | 154.2% | 182.7% |
| Всего очков выиграно | 88.5% | 70.5% | 70.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (19) | Грунт (13) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 61.9% | - |
| 1-я подача выиграна | 59.8% | - |
| 2-я подача выиграна | 60.4% | - |
| Эйсы / Матч | 3.4 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 | 2.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 39% | - |
| Выигранные очки на приёме | 45.3% | 44% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.1% |
| 2-я подача выиграна | 58.3% |
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |
| Удержание подачи % | 182.7% |
| Всего очков выиграно | 70.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.1% |
| 2-я подача выиграна | 58.3% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |
| Удержание подачи % | 154.2% |
| Всего очков выиграно | 70.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.3% |
| 2-я подача выиграна | 47.4% |
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |
| Удержание подачи % | 469% |
| Всего очков выиграно | 88.5% |
Статистика by Surface
Хард (19)
Грунт (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 61.9% |
| 1-я подача выиграна | 59.8% |
| 2-я подача выиграна | 60.4% |
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 39% |
| Выигранные очки на приёме | 45.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 |
| Выигранные очки на приёме | 44% |