Mayuka Aikawa Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#559
Возраст27
Последняя форма
L
W
L
W
L
7
Матчей проанализировано
57.1%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.5/10 | |
05:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
8.3/10 | |
11:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
||
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
|
||
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
|
||
13:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
|
О Mayuka Aikawa – Теннисные Прогнозы и Статистика
Mayuka Aikawa — 27-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Mayuka Aikawa, достигнув точности прогнозов более 57.1%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (37) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 71% | 71% |
| 1-я подача выиграна | - | 62.5% | 62.5% |
| 2-я подача выиграна | - | 43.1% | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 2.7 | 2.2 | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 | 1.8 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 66.1% | 66.1% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 56.7% | 56.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.2% | 47.4% | 47.4% |
| Удержание подачи % | - | 150.4% | 218.7% |
| Всего очков выиграно | 104.5% | 76% | 76% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (31) | Грунт (3) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 71% | - |
| 1-я подача выиграна | 62.5% | - |
| 2-я подача выиграна | 43.1% | - |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 56.7% | - |
| Выигранные очки на приёме | 48.9% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (37)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71% |
| 1-я подача выиграна | 62.5% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.7% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Удержание подачи % | 218.7% |
| Всего очков выиграно | 76% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71% |
| 1-я подача выиграна | 62.5% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.7% |
| Выигранные очки на приёме | 47.4% |
| Удержание подачи % | 150.4% |
| Всего очков выиграно | 76% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 |
| Выигранные очки на приёме | 43.2% |
| Всего очков выиграно | 104.5% |
Статистика by Surface
Хард (31)
Грунт (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71% |
| 1-я подача выиграна | 62.5% |
| 2-я подача выиграна | 43.1% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 56.7% |
| Выигранные очки на приёме | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |