Melissa Boyden Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1374
Последняя форма
L
W
L
L
L
6
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:39 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
4/10 | |
08:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U20.5 |
4.8/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 722 |
1 |
4.6/10 |
О Melissa Boyden – Теннисные Прогнозы и Статистика
Melissa Boyden Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Melissa Boyden, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (32) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 58.1% | 57.7% | 59.1% |
| 1-я подача выиграна | 60.8% | 59.7% | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 35.1% | 35.1% | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 1.9 | 2.2 | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.6 | 9.4 | 9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.5% | 49% | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 60% | 44.2% | 47.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.1% | 46% | 47.6% |
| Удержание подачи % | 105.9% | 57.3% | 61.2% |
| Всего очков выиграно | 60.1% | 48.3% | 49.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (1) | Грунт (24) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 60.2% |
| 1-я подача выиграна | - | 57% |
| 2-я подача выиграна | - | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 2 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 11 | 9.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 50.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 49.4% |
| Выигранные очки на приёме | - | 48% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (32)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.1% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 47.4% |
| Выигранные очки на приёме | 47.6% |
| Удержание подачи % | 61.2% |
| Всего очков выиграно | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 57.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 35.1% |
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 9.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.2% |
| Выигранные очки на приёме | 46% |
| Удержание подачи % | 57.3% |
| Всего очков выиграно | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.1% |
| 1-я подача выиграна | 60.8% |
| 2-я подача выиграна | 35.1% |
| Эйсы / Матч | 1.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 60% |
| Выигранные очки на приёме | 44.1% |
| Удержание подачи % | 105.9% |
| Всего очков выиграно | 60.1% |
Статистика by Surface
Хард (1)
Грунт (24)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 11 |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.2% |
| 1-я подача выиграна | 57% |
| 2-я подача выиграна | 36.2% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 9.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 49.4% |
| Выигранные очки на приёме | 48% |