Mia Pohankova Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#341
Последняя форма
W
W
W
W
L
10
Матчей проанализировано
70%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
7.8/10 | |
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 266 |
O20.5 |
5.3/10 | |
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.3/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
6.3/10 | |
14:08 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 265 |
1 |
3.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
562 726 |
O20.5 |
5.8/10 | |
11:08 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.9/10 | |
12:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
6.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Mia Pohankova – Теннисные Прогнозы и Статистика
Mia Pohankova Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 10 матчей с участием Mia Pohankova, достигнув точности прогнозов более 70%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (21) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 70% | 65.5% |
| 1-я подача выиграна | - | 62.9% | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 36.7% | 38.1% |
| Эйсы / Матч | 2.9 | 4.4 | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 | 3.8 | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 67.9% | 71.8% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 40% | 29.4% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% | 45.3% | 44.2% |
| Удержание подачи % | - | 264.5% | 204.6% |
| Всего очков выиграно | 102.6% | 84.9% | 80% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (15) | Грунт (5) | Трава (1) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70% | - | 54.3% |
| 1-я подача выиграна | 62.9% | - | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 36.7% | - | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 4.7 | 3.2 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.6 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 67.9% | - | 81.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 40% | - | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% | 45.9% | 30.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (21)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.5% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 38.1% |
| Эйсы / Матч | 4.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 71.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.2% |
| Удержание подачи % | 204.6% |
| Всего очков выиграно | 80% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70% |
| 1-я подача выиграна | 62.9% |
| 2-я подача выиграна | 36.7% |
| Эйсы / Матч | 4.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 67.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 40% |
| Выигранные очки на приёме | 45.3% |
| Удержание подачи % | 264.5% |
| Всего очков выиграно | 84.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |
| Всего очков выиграно | 102.6% |
Статистика by Surface
Хард (15)
Грунт (5)
Трава (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70% |
| 1-я подача выиграна | 62.9% |
| 2-я подача выиграна | 36.7% |
| Эйсы / Матч | 4.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 67.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 40% |
| Выигранные очки на приёме | 44.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.6 |
| Выигранные очки на приёме | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 54.3% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 40.5% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 81.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 30.6% |