Midori Castillo Meza

Midori Castillo Meza Прогнозы, Статистика и Форма

US
Рейтинг#978

Последняя форма

L L L L L
9 Матчей проанализировано
88.9% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

15:00

Завершён
BR
L. Fullana
US
M. Castillo
2
0
-313
265

2

265
32
66

U21.5

-169
5.5/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

16:00

Завершён
US
M. Castillo
MX
V. Rodriguez
0
2
240
-333

2

-333
662
736

2

-333
7.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

15:00

Завершён
IT
M. Tona
US
M. Castillo
2
0
-238
167

1

-238
66
23

1

-238
4.8/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

12:30

Завершён
US
M. Castillo
GB
I. Spink
0
2
-164
125

2

125
42
66

2

125
2.7/10

09:30

Завершён
US
M. Castillo
ES
N. T. Sensano
0
2
650
-909

2

-909
33
66

2

-909
4.3/10

09:30

Завершён
CO
V. M. Arias
US
M. Castillo
0
2
210
-256

2

-256
43
66

2

-256
3.5/10

12:30

Завершён
ES
C. Esquiva
US
M. Castillo
0
2
-357
275

1

-357
66
13

U19.5

-118
4.5/10

09:30

Завершён
US
M. Castillo
CN
J. Tian
0
2
230
-323

2

-323
22
66

U19.5

-114
4.5/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

21:30

Завершён
US
M. Castillo
US
S. Leon
1
2
-189
190

1

-189
66
42

1

-189
4.9/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

21:30

Завершён
US
M. Castillo
CO
V. M. Arias
0
2
-213
147

1

-213
66
24

-
padlock
Время
Матч
Best Tip
Дов.

О Midori Castillo Meza – Теннисные Прогнозы и Статистика

Midori Castillo Meza Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 9 матчей с участием Midori Castillo Meza, достигнув точности прогнозов более 88.9%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (20) Последние 52 недели (32)
% первой подачи 75.4% 74.9% 72.4%
1-я подача выиграна 55.1% 59.6% 61.6%
2-я подача выиграна 31.3% 54.8% 51.6%
Эйсы / Матч 0.6 0.5 0.6
Двойные ошибки / Матч 1 1.2 1.4
Отыгранные брейк-поинты 69.2% 68.2% 69.6%
Реализованные брейк-поинты 11.1% 43.1% 49.4%
Выигранные очки на приёме 41.1% 45% 47.1%
Удержание подачи % 426.2% 144.9% 135.4%
Всего очков выиграно 83.4% 71.5% 66.6%
Статистика by Surface
Статистика Хард (23) Грунт (7)
% первой подачи 72.8% 58.8%
1-я подача выиграна 61.9% 50%
2-я подача выиграна 53.9% 0%
Эйсы / Матч 0.6 0.9
Двойные ошибки / Матч 1.4 1.3
Отыгранные брейк-поинты 73.6% 28.6%
Реализованные брейк-поинты 53.2% 12.5%
Выигранные очки на приёме 50.7% 41.9%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (32) Последние 20 (20) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи72.4%
1-я подача выиграна61.6%
2-я подача выиграна51.6%
Эйсы / Матч0.6
Двойные ошибки / Матч1.4
Отыгранные брейк-поинты69.6%
Реализованные брейк-поинты49.4%
Выигранные очки на приёме47.1%
Удержание подачи %135.4%
Всего очков выиграно66.6%
StatValue
% первой подачи74.9%
1-я подача выиграна59.6%
2-я подача выиграна54.8%
Эйсы / Матч0.5
Двойные ошибки / Матч1.2
Отыгранные брейк-поинты68.2%
Реализованные брейк-поинты43.1%
Выигранные очки на приёме45%
Удержание подачи %144.9%
Всего очков выиграно71.5%
StatValue
% первой подачи75.4%
1-я подача выиграна55.1%
2-я подача выиграна31.3%
Эйсы / Матч0.6
Двойные ошибки / Матч1
Отыгранные брейк-поинты69.2%
Реализованные брейк-поинты11.1%
Выигранные очки на приёме41.1%
Удержание подачи %426.2%
Всего очков выиграно83.4%
Статистика by Surface
Хард (23) Грунт (7)
StatValue
% первой подачи72.8%
1-я подача выиграна61.9%
2-я подача выиграна53.9%
Эйсы / Матч0.6
Двойные ошибки / Матч1.4
Отыгранные брейк-поинты73.6%
Реализованные брейк-поинты53.2%
Выигранные очки на приёме50.7%
StatValue
% первой подачи58.8%
1-я подача выиграна50%
2-я подача выиграна0%
Эйсы / Матч0.9
Двойные ошибки / Матч1.3
Отыгранные брейк-поинты28.6%
Реализованные брейк-поинты12.5%
Выигранные очки на приёме41.9%