Monika Ekstrand Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#415
Последняя форма
L
L
2
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
1.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Monika Ekstrand – Теннисные Прогнозы и Статистика
Monika Ekstrand Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 2 матчей с участием Monika Ekstrand, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (19) | Последние 52 недели (19) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 62.8% | 62.8% | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 50.7% | 50.7% | 50.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.2% | 45.2% | 45.2% |
| Эйсы / Матч | 4.5 | 3.4 | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 4.3 | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% | 39.1% | 39.1% |
| Удержание подачи % | 244.2% | 435.4% | 435.4% |
| Всего очков выиграно | 58.3% | 58.3% | 58.3% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (14) | Грунт (5) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 62.8% | - |
| 1-я подача выиграна | 50.7% | - |
| 2-я подача выиграна | 45.2% | - |
| Эйсы / Матч | 3.8 | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 | 7.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% | - |
| Выигранные очки на приёме | 35.2% | 42.9% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (19)
Последние 20 (19)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 50.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.2% |
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% |
| Удержание подачи % | 435.4% |
| Всего очков выиграно | 58.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 50.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.2% |
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% |
| Удержание подачи % | 435.4% |
| Всего очков выиграно | 58.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 50.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.2% |
| Эйсы / Матч | 4.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% |
| Удержание подачи % | 244.2% |
| Всего очков выиграно | 58.3% |
Статистика by Surface
Хард (14)
Грунт (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.8% |
| 1-я подача выиграна | 50.7% |
| 2-я подача выиграна | 45.2% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.6% |
| Выигранные очки на приёме | 35.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.8 |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |