Mutsumi Uemura Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1055
Последняя форма
W
L
W
L
L
6
Матчей проанализировано
50%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
2.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
7.9/10 | |
03:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
732 566 |
O19.5 |
7.4/10 | |
02:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 631 |
O17.5 |
7.5/10 | |
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 065 |
1 |
6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U19.5 |
3.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:15 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 065 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Mutsumi Uemura – Теннисные Прогнозы и Статистика
Mutsumi Uemura Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 6 матчей с участием Mutsumi Uemura, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 75.1% | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | - | 57.6% | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | - | 42.6% | 42.6% |
| Эйсы / Матч | 0.4 | 1.1 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 3.3 | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 56.4% | 56.4% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | - |
| Выигранные очки на приёме | 47% | 47% | 47% |
| Удержание подачи % | - | 200% | 249% |
| Всего очков выиграно | 95.4% | 69.3% | 69.3% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (21) |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 42.6% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.4% |
| Реализованные брейк-поинты | - |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 42.6% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.4% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Удержание подачи % | 249% |
| Всего очков выиграно | 69.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 42.6% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.4% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Удержание подачи % | 200% |
| Всего очков выиграно | 69.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Всего очков выиграно | 95.4% |
Статистика by Surface
Хард (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 42.6% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.4% |
| Выигранные очки на приёме | 44.8% |