Nicolas Tepmahc Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
656 273 |
O21.5 |
3.8/10 | |
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3/10 | |
09:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
7.1/10 | |
09:30 Завершён |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O19.5 |
6.7/10 | |
09:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
5.5/10 | |
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 | |
16:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
2.4/10 | |
09:39 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U22.5 |
2.4/10 | |
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
367 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:15 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 661 |
O20.5 |
6.5/10 | |
09:00 Завершён |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O20.5 |
7.7/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.2/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.5/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O20.5 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O19.5 |
7.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 726 |
O19.5 |
6.5/10 |
О Nicolas Tepmahc – Теннисные Прогнозы и Статистика
Nicolas Tepmahc — 24-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 676-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 24 матчей с участием Nicolas Tepmahc, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (64) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | - | 70% |
| 1-я подача выиграна | - | - | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | - | - | 51.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.7 | 1.1 | 1.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | 23.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% | 42.8% | 42.1% |
| Удержание подачи % | - | - | 725.6% |
| Всего очков выиграно | 108.1% | 102.8% | 89.2% |
| Статистика | Хард (62) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 70% | - |
| 1-я подача выиграна | 62.7% | - |
| 2-я подача выиграна | 51.9% | - |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 | 0.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 23.3% | - |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70% |
| 1-я подача выиграна | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | 51.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 725.6% |
| Всего очков выиграно | 89.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.1 |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% |
| Всего очков выиграно | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.7 |
| Выигранные очки на приёме | 42.7% |
| Всего очков выиграно | 108.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70% |
| 1-я подача выиграна | 62.7% |
| 2-я подача выиграна | 51.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 0.5 |