Pepijn Bastiaansen Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1094
Возраст20
Последняя форма
L
L
L
3
Матчей проанализировано
33.3%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
2.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
O19.5 |
5.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Pepijn Bastiaansen – Теннисные Прогнозы и Статистика
Pepijn Bastiaansen — 20-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Pepijn Bastiaansen, достигнув точности прогнозов более 33.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (17) | Последние 52 недели (17) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.2% | 66.2% | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 73.4% | 73.4% | 73.4% |
| 2-я подача выиграна | 38.5% | 38.5% | 38.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 2.1 | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 3.9 | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% | 54.5% | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% | 30.9% | 30.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% | 42.1% | 42.1% |
| Удержание подачи % | 79.2% | 90.8% | 90.8% |
| Всего очков выиграно | 52.1% | 52.1% | 52.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (8) | Грунт (9) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 66.2% | - |
| 1-я подача выиграна | 73.4% | - |
| 2-я подача выиграна | 38.5% | - |
| Эйсы / Матч | 2.6 | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% | - |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (17)
Последние 20 (17)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 73.4% |
| 2-я подача выиграна | 38.5% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 90.8% |
| Всего очков выиграно | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 73.4% |
| 2-я подача выиграна | 38.5% |
| Эйсы / Матч | 2.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 90.8% |
| Всего очков выиграно | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 73.4% |
| 2-я подача выиграна | 38.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Удержание подачи % | 79.2% |
| Всего очков выиграно | 52.1% |
Статистика by Surface
Хард (8)
Грунт (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 73.4% |
| 2-я подача выиграна | 38.5% |
| Эйсы / Матч | 2.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |