Prathyusha Rachapudi Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1365
Последняя форма
L
L
L
L
4
Матчей проанализировано
75%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:48 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
1.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:46 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:34 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Prathyusha Rachapudi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Prathyusha Rachapudi Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Prathyusha Rachapudi, достигнув точности прогнозов более 75%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 62.1% | 60.6% | 60.6% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% | 60.2% | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 38% | 41.2% | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.7 | 1.5 | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 | 7.5 | 8.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.7% | 45.9% | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.2% | 53.5% | 53.5% |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% | 48.3% | 48.3% |
| Удержание подачи % | 91.2% | 116% | 141.3% |
| Всего очков выиграно | 62.2% | 61.7% | 61.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (18) | Грунт (5) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 60.6% | - |
| 1-я подача выиграна | 60.2% | - |
| 2-я подача выиграна | 41.2% | - |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.7 | 12 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.9% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 53.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 49.9% | 39.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.6% |
| 1-я подача выиграна | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 8.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.5% |
| Выигранные очки на приёме | 48.3% |
| Удержание подачи % | 141.3% |
| Всего очков выиграно | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.6% |
| 1-я подача выиграна | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.5% |
| Выигранные очки на приёме | 48.3% |
| Удержание подачи % | 116% |
| Всего очков выиграно | 61.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.1% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% |
| 2-я подача выиграна | 38% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 46.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.2% |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% |
| Удержание подачи % | 91.2% |
| Всего очков выиграно | 62.2% |
Статистика by Surface
Хард (18)
Грунт (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.6% |
| 1-я подача выиграна | 60.2% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 7.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 53.5% |
| Выигранные очки на приёме | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 12 |
| Выигранные очки на приёме | 39.5% |