Rada Zolotareva Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#439
Последняя форма
W
W
W
W
L
14
Матчей проанализировано
71.4%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 560 |
O19.5 |
6.4/10 | |
05:35 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.9/10 | |
07:25 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
2.5/10 | |
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
367 636 |
1 |
2.7/10 | |
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 364 |
1 |
1.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:13 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 562 |
1 |
3.5/10 | |
05:10 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U20.5 |
4.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 266 |
2 |
4.5/10 | |
05:07 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.4/10 | |
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 721 |
1 |
5.8/10 | |
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
U20.5 |
4.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Rada Zolotareva – Теннисные Прогнозы и Статистика
Rada Zolotareva Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Rada Zolotareva, достигнув точности прогнозов более 71.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 85.3% | 85.3% | 68.8% |
| 1-я подача выиграна | 54% | 54% | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% | 46.4% | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.8 | 1.3 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.4 | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% | 55.8% | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 54% | 54% | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% | 47.9% | 47.9% |
| Удержание подачи % | 101% | 159.4% | 91.4% |
| Всего очков выиграно | 66.7% | 72.6% | 42.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (7) | Грунт (32) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 68.8% |
| 1-я подача выиграна | - | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | - | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.7 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% | 49.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (39)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 47.9% |
| Удержание подачи % | 91.4% |
| Всего очков выиграно | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 54% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 47.9% |
| Удержание подачи % | 159.4% |
| Всего очков выиграно | 72.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 85.3% |
| 1-я подача выиграна | 54% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 48.1% |
| Удержание подачи % | 101% |
| Всего очков выиграно | 66.7% |
Статистика by Surface
Хард (7)
Грунт (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 54% |
| Выигранные очки на приёме | 49.6% |