Ramkumar Ramanathan Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1181
Возраст30
Рост6'2"
Вес179 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
W
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 634 |
1 |
8/10 | |
10:55 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
562 736 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Ramkumar Ramanathan – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ramkumar Ramanathan — 30-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1181-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Ramkumar Ramanathan, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (14) | Последние 52 недели (14) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 62.7% | 63.4% | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% | 72% | 72% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% | 49.6% | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 7.1 | 8.2 | 8.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 3.1 | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% | 65.7% | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.9% | 10.2% | 10.2% |
| Выигранные очки на приёме | 32% | 32.5% | 32.5% |
| Удержание подачи % | 62.7% | 63.8% | 63.8% |
| Всего очков выиграно | 47.8% | 49.1% | 49.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (14) |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 72% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 8.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.2% |
| Выигранные очки на приёме | 32.5% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (14)
Последние 20 (14)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 72% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 8.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.2% |
| Выигранные очки на приёме | 32.5% |
| Удержание подачи % | 63.8% |
| Всего очков выиграно | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 72% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 8.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.2% |
| Выигранные очки на приёме | 32.5% |
| Удержание подачи % | 63.8% |
| Всего очков выиграно | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 7.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.9% |
| Выигранные очки на приёме | 32% |
| Удержание подачи % | 62.7% |
| Всего очков выиграно | 47.8% |
Статистика by Surface
Хард (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 72% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 8.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.2% |
| Выигранные очки на приёме | 32.5% |