Roman Postolka Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
L
L
W
L
5
Матчей проанализировано
80%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.9/10 | |
05:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
8.2/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 637 |
O21.5 |
6.3/10 |
О Roman Postolka – Теннисные Прогнозы и Статистика
Roman Postolka Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Roman Postolka, достигнув точности прогнозов более 80%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (47) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 65.4% | 62.9% | 63.3% |
| 1-я подача выиграна | 64.6% | 67.2% | 64.8% |
| 2-я подача выиграна | 53.5% | 54.1% | 52.2% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 1.7 | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 | 2.4 | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% | 62.7% | 53.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.8% | 27.8% | 32.4% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% | 41.9% | 42.9% |
| Удержание подачи % | 81.1% | 73.2% | 64.8% |
| Всего очков выиграно | 57.7% | 54.4% | 51.9% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (11) | Грунт (33) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 63.1% | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 53.7% | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 2.4 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58% | 52.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.1% | 33.9% |
| Выигранные очки на приёме | 41% | 43% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (47)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.3% |
| 1-я подача выиграна | 64.8% |
| 2-я подача выиграна | 52.2% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 53.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.4% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 64.8% |
| Всего очков выиграно | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.9% |
| 1-я подача выиграна | 67.2% |
| 2-я подача выиграна | 54.1% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.8% |
| Выигранные очки на приёме | 41.9% |
| Удержание подачи % | 73.2% |
| Всего очков выиграно | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.4% |
| 1-я подача выиграна | 64.6% |
| 2-я подача выиграна | 53.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.8% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% |
| Удержание подачи % | 81.1% |
| Всего очков выиграно | 57.7% |
Статистика by Surface
Хард (11)
Грунт (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% |
| 2-я подача выиграна | 53.7% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.4% |
| 1-я подача выиграна | 64.2% |
| 2-я подача выиграна | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43% |