Saki Imamura Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#382
Последняя форма
W
L
L
2
Матчей проанализировано
50%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 731 |
1 |
8.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Saki Imamura – Теннисные Прогнозы и Статистика
Saki Imamura Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 2 матчей с участием Saki Imamura, достигнув точности прогнозов более 50%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (32) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 77.4% | 77.4% | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% | 58.3% | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% | 46.4% | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.7 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 | 3 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% | 38.9% | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% | 45.6% | 45.6% |
| Удержание подачи % | 55.6% | 145.2% | 373.4% |
| Всего очков выиграно | 50.6% | 50.6% | 50.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (32) |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (32)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |
| Удержание подачи % | 373.4% |
| Всего очков выиграно | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |
| Удержание подачи % | 145.2% |
| Всего очков выиграно | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |
| Удержание подачи % | 55.6% |
| Всего очков выиграно | 50.6% |
Статистика by Surface
Хард (32)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 38.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.6% |