Santiago Rodriguez Taverna Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 631 |
1 |
7.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 | |
21:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
3.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 463 |
1 |
5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 365 |
O19.5 |
9.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
4.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
4.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U27.5 |
8.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
732 566 |
O20.5 |
7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U26.5 |
8.2/10 | |
17:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
5.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 627 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
731 666 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
|
О Santiago Rodriguez Taverna – Теннисные Прогнозы и Статистика
Santiago Rodriguez Taverna — 26-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 255-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 12 матчей с участием Santiago Rodriguez Taverna, достигнув точности прогнозов более 91.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (53) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 62.5% | 63% | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 68.8% | 66.6% | 65.1% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% | 48.8% | 50.3% |
| Эйсы / Матч | 4.2 | 3.8 | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 | 2.6 | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.8% | 60.2% | 59.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.1% | 16.6% | 18% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% | 36.5% | 37.3% |
| Удержание подачи % | 91.2% | 73.1% | 69.7% |
| Всего очков выиграно | 60.9% | 53.7% | 50.4% |
| Статистика | Хард (6) | Грунт (46) | Трава (1) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 69.8% | 62.2% | 66% |
| 1-я подача выиграна | 66.9% | 65.2% | 51.5% |
| 2-я подача выиграна | 52.9% | 50.3% | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 6.8 | 3.5 | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 | 2.3 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% | 60.9% | 16.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.3% | 18.7% | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 38% | 37.3% | 29.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.7% |
| 1-я подача выиграна | 65.1% |
| 2-я подача выиграна | 50.3% |
| Эйсы / Матч | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 18% |
| Выигранные очки на приёме | 37.3% |
| Удержание подачи % | 69.7% |
| Всего очков выиграно | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63% |
| 1-я подача выиграна | 66.6% |
| 2-я подача выиграна | 48.8% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.6% |
| Выигранные очки на приёме | 36.5% |
| Удержание подачи % | 73.1% |
| Всего очков выиграно | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.5% |
| 1-я подача выиграна | 68.8% |
| 2-я подача выиграна | 46.4% |
| Эйсы / Матч | 4.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.1% |
| Выигранные очки на приёме | 39.1% |
| Удержание подачи % | 91.2% |
| Всего очков выиграно | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.8% |
| 1-я подача выиграна | 66.9% |
| 2-я подача выиграна | 52.9% |
| Эйсы / Матч | 6.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 10.3% |
| Выигранные очки на приёме | 38% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.2% |
| 1-я подача выиграна | 65.2% |
| 2-я подача выиграна | 50.3% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.7% |
| Выигранные очки на приёме | 37.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66% |
| 1-я подача выиграна | 51.5% |
| 2-я подача выиграна | 41.2% |
| Эйсы / Матч | 3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 16.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 12.5% |
| Выигранные очки на приёме | 29.8% |