Sarah van Emst Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#544
Последняя форма
L
L
L
W
L
9
Матчей проанализировано
44.4%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:19 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
3.6/10 | |
11:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 625 |
O19.5 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
6.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
462 646 |
2 |
6.1/10 | |
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
6.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Sarah van Emst – Теннисные Прогнозы и Статистика
Sarah van Emst Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 9 матчей с участием Sarah van Emst, достигнув точности прогнозов более 44.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (42) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | - | 62.6% |
| 1-я подача выиграна | - | - | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | - | - | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 1.7 | 1.8 | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.1 | 3.8 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | 31.3% |
| Выигранные очки на приёме | 45.7% | 45.7% | 44.9% |
| Удержание подачи % | - | - | 835.7% |
| Всего очков выиграно | 97.9% | 97.9% | 84.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (12) | Грунт (28) | Трава (1) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | - | 62.6% |
| 1-я подача выиграна | - | - | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | - | - | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 2.2 | 1.3 | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 3.4 | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | - | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | 31.3% |
| Выигранные очки на приёме | 43% | 48.4% | 40.2% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (42)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.3% |
| Выигранные очки на приёме | 44.9% |
| Удержание подачи % | 835.7% |
| Всего очков выиграно | 84.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Выигранные очки на приёме | 45.7% |
| Всего очков выиграно | 97.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.1 |
| Выигранные очки на приёме | 45.7% |
| Всего очков выиграно | 97.9% |
Статистика by Surface
Хард (12)
Грунт (28)
Трава (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Выигранные очки на приёме | 43% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Выигранные очки на приёме | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 62.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.7% |
| 2-я подача выиграна | 41.9% |
| Эйсы / Матч | 5 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.3% |
| Выигранные очки на приёме | 40.2% |