Simeon Stankovic Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1106
Возраст19
Последняя форма
L
W
W
W
4
Матчей проанализировано
0%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
05:13 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
4.1/10 | |
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
163 626 |
O16.5 |
5.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Simeon Stankovic – Теннисные Прогнозы и Статистика
Simeon Stankovic — 19-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Simeon Stankovic, достигнув точности прогнозов более 0%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (31) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 57.4% | 55.6% | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 75.9% | 74.2% | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 56.1% | 57.9% | 57.9% |
| Эйсы / Матч | 2.7 | 2.6 | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 4.2 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 75% | 78.4% | 78.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.4% | 46% | 46% |
| Выигранные очки на приёме | 47.2% | 47.7% | 47.7% |
| Удержание подачи % | 128% | 134% | 214.3% |
| Всего очков выиграно | 72.9% | 70% | 70% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (31) |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 57.9% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 78.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 46% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (31)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 57.9% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 78.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 46% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |
| Удержание подачи % | 214.3% |
| Всего очков выиграно | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 57.9% |
| Эйсы / Матч | 2.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 78.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 46% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |
| Удержание подачи % | 134% |
| Всего очков выиграно | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 57.4% |
| 1-я подача выиграна | 75.9% |
| 2-я подача выиграна | 56.1% |
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 75% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.4% |
| Выигранные очки на приёме | 47.2% |
| Удержание подачи % | 128% |
| Всего очков выиграно | 72.9% |
Статистика by Surface
Грунт (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.6% |
| 1-я подача выиграна | 74.2% |
| 2-я подача выиграна | 57.9% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 78.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 46% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |