Sofiia Bielinska Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
W
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
1.8/10 | |
15:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
274 656 |
2 |
2.7/10 | |
17:07 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.2/10 |
О Sofiia Bielinska – Теннисные Прогнозы и Статистика
Sofiia Bielinska Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Sofiia Bielinska, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (12) | Последние 52 недели (12) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 74% | 71.4% | 71.4% |
| 1-я подача выиграна | 53.4% | 51.7% | 51.7% |
| 2-я подача выиграна | 54.2% | 49% | 49% |
| Эйсы / Матч | 0.6 | 0.5 | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 | 3.8 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.7% | 52% | 52% |
| Реализованные брейк-поинты | - | - | - |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% | 49.1% | 49.1% |
| Удержание подачи % | 128.5% | 96.2% | 96.2% |
| Всего очков выиграно | 60.1% | 47% | 47% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (6) | Грунт (6) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 71.4% | - |
| 1-я подача выиграна | 51.7% | - |
| 2-я подача выиграна | 49% | - |
| Эйсы / Матч | 0.3 | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52% | - |
| Реализованные брейк-поинты | - | - |
| Выигранные очки на приёме | - | 49.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (12)
Последние 20 (12)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.4% |
| 1-я подача выиграна | 51.7% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52% |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% |
| Удержание подачи % | 96.2% |
| Всего очков выиграно | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.4% |
| 1-я подача выиграна | 51.7% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52% |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% |
| Удержание подачи % | 96.2% |
| Всего очков выиграно | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74% |
| 1-я подача выиграна | 53.4% |
| 2-я подача выиграна | 54.2% |
| Эйсы / Матч | 0.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.7% |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% |
| Удержание подачи % | 128.5% |
| Всего очков выиграно | 60.1% |
Статистика by Surface
Хард (6)
Грунт (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 71.4% |
| 1-я подача выиграна | 51.7% |
| 2-я подача выиграна | 49% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Выигранные очки на приёме | 49.1% |