Soha Sadiq

Soha Sadiq Прогнозы, Статистика и Форма

IN
Рейтинг#1282

Последняя форма

L L W L L
7 Матчей проанализировано
100% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

05:30

Завершён
IN
V. Chaudhari
IN
S. Sadiq
2
0
-2000
750

1

-2000
636
364

1

-2000
8/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

04:00

Завершён
IN
S. Sadiq
IN
S. Ahlawat
0
2
1000
-1667

2

-1667
32
66

2

-1667
3/10

14:30

Завершён
IN
R. Sachdeva
IN
S. Sadiq
0
2
490
-909

2

-909
32
66

2

-909
6.4/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

04:30

Завершён
IN
A. Raina
IN
S. Sadiq
2
0
-2000
690

1

-2000
066
624

1

-2000
8/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:45

Завершён
FR
E. Desvignes
IN
S. Sadiq
2
0
-370
260

1

-370
636
364

1

-370
4.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

06:00

Завершён
JP
M. Ozeki
IN
S. Sadiq
2
0
-556
340

1

-556
167
625

1

-556
8.1/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

06:00

Завершён
IN
S. Sadiq
RU
E. Yashina
1
2
490
-1000

2

-1000
22
66

2

-1000
2.6/10

О Soha Sadiq – Теннисные Прогнозы и Статистика

Soha Sadiq Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 7 матчей с участием Soha Sadiq, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (20) Последние 52 недели (26)
% первой подачи 53.7% 59.7% 59.7%
1-я подача выиграна 66.7% 76.1% 76.1%
2-я подача выиграна 40.9% 48.7% 48.7%
Эйсы / Матч 2.2 2.5 2.2
Двойные ошибки / Матч 5.7 4.9 5.2
Отыгранные брейк-поинты 66.7% 71.4% 71.4%
Реализованные брейк-поинты 28.6% 37.5% 37.5%
Выигранные очки на приёме 42.9% 44% 44%
Удержание подачи % 264.2% 145.8% 164.1%
Всего очков выиграно 80.3% 66.6% 66.6%
Статистика by Surface
Статистика Хард (22) Грунт (3)
% первой подачи 59.7% -
1-я подача выиграна 76.1% -
2-я подача выиграна 48.7% -
Эйсы / Матч 2.4 1.3
Двойные ошибки / Матч 5.4 4
Отыгранные брейк-поинты 71.4% -
Реализованные брейк-поинты 37.5% -
Выигранные очки на приёме 45.7% 37.3%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (26) Последние 20 (20) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи59.7%
1-я подача выиграна76.1%
2-я подача выиграна48.7%
Эйсы / Матч2.2
Двойные ошибки / Матч5.2
Отыгранные брейк-поинты71.4%
Реализованные брейк-поинты37.5%
Выигранные очки на приёме44%
Удержание подачи %164.1%
Всего очков выиграно66.6%
StatValue
% первой подачи59.7%
1-я подача выиграна76.1%
2-я подача выиграна48.7%
Эйсы / Матч2.5
Двойные ошибки / Матч4.9
Отыгранные брейк-поинты71.4%
Реализованные брейк-поинты37.5%
Выигранные очки на приёме44%
Удержание подачи %145.8%
Всего очков выиграно66.6%
StatValue
% первой подачи53.7%
1-я подача выиграна66.7%
2-я подача выиграна40.9%
Эйсы / Матч2.2
Двойные ошибки / Матч5.7
Отыгранные брейк-поинты66.7%
Реализованные брейк-поинты28.6%
Выигранные очки на приёме42.9%
Удержание подачи %264.2%
Всего очков выиграно80.3%
Статистика by Surface
Хард (22) Грунт (3)
StatValue
% первой подачи59.7%
1-я подача выиграна76.1%
2-я подача выиграна48.7%
Эйсы / Матч2.4
Двойные ошибки / Матч5.4
Отыгранные брейк-поинты71.4%
Реализованные брейк-поинты37.5%
Выигранные очки на приёме45.7%
StatValue
Эйсы / Матч1.3
Двойные ошибки / Матч4
Выигранные очки на приёме37.3%