Stefan Horia Haita Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1381
Возраст18
Последняя форма
L
L
W
L
4
Матчей проанализировано
25%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.4/10 | |
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
45 67 |
2 |
6.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Stefan Horia Haita – Теннисные Прогнозы и Статистика
Stefan Horia Haita — 18-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 4 матчей с участием Stefan Horia Haita, достигнув точности прогнозов более 25%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (16) | Последние 52 недели (16) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 72.4% | 72.1% | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.3% | 66.1% | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 60% | 59.2% | 59.2% |
| Эйсы / Матч | 3.9 | 3.8 | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 | 1.9 | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% | 55.2% | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.8% | 27.3% | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% | 41.8% | 41.8% |
| Удержание подачи % | 99.7% | 131.2% | 131.2% |
| Всего очков выиграно | 63% | 61.1% | 61.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (16) |
|---|---|
| % первой подачи | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 59.2% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (16)
Последние 20 (16)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 59.2% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |
| Удержание подачи % | 131.2% |
| Всего очков выиграно | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 59.2% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |
| Удержание подачи % | 131.2% |
| Всего очков выиграно | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.4% |
| 1-я подача выиграна | 66.3% |
| 2-я подача выиграна | 60% |
| Эйсы / Матч | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.8% |
| Выигранные очки на приёме | 42.2% |
| Удержание подачи % | 99.7% |
| Всего очков выиграно | 63% |
Статистика by Surface
Грунт (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.1% |
| 2-я подача выиграна | 59.2% |
| Эйсы / Матч | 3.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |