Stijn Pel Прогнозы, Статистика и Форма
Возраст23
Рост6'1"
Вес194 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
W
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
576 752 |
1 |
3.5/10 | |
05:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
3.8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Stijn Pel – Теннисные Прогнозы и Статистика
Stijn Pel — 23-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Stijn Pel, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (21) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 59.9% | 59.4% | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 69.5% | 71.9% | 71.9% |
| 2-я подача выиграна | 47.3% | 50.6% | 50.6% |
| Эйсы / Матч | 5.8 | 4 | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 3 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.1% | 65% | 65% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.5% | 20.6% | 20.6% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% | 38.7% | 38.7% |
| Удержание подачи % | 160.9% | 145.1% | 145.1% |
| Всего очков выиграно | 75.8% | 69.8% | 69.8% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (14) | Грунт (7) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 59.4% | - |
| 1-я подача выиграна | 71.9% | - |
| 2-я подача выиграна | 50.6% | - |
| Эйсы / Матч | 5.1 | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% | - |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (21)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 71.9% |
| 2-я подача выиграна | 50.6% |
| Эйсы / Матч | 3.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% |
| Удержание подачи % | 145.1% |
| Всего очков выиграно | 69.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 71.9% |
| 2-я подача выиграна | 50.6% |
| Эйсы / Матч | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% |
| Удержание подачи % | 145.1% |
| Всего очков выиграно | 69.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.9% |
| 1-я подача выиграна | 69.5% |
| 2-я подача выиграна | 47.3% |
| Эйсы / Матч | 5.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.5% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% |
| Удержание подачи % | 160.9% |
| Всего очков выиграно | 75.8% |
Статистика by Surface
Хард (14)
Грунт (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 71.9% |
| 2-я подача выиграна | 50.6% |
| Эйсы / Матч | 5.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65% |
| Реализованные брейк-поинты | 20.6% |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |