Tanguy Genier Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1378
Возраст27
Рост6'1"
Вес157 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 164 |
O20.5 |
4.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 367 |
2 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Tanguy Genier – Теннисные Прогнозы и Статистика
Tanguy Genier — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1378-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Tanguy Genier, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (17) | Последние 52 недели (17) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 67.3% | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | - | 69.7% | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 43.8% | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2 | 2.5 | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 | 1.9 | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 83.3% | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 0% | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% | 34.3% | 34.3% |
| Удержание подачи % | - | 536.7% | 536.7% |
| Всего очков выиграно | 108.5% | 69.4% | 69.4% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (5) | Грунт (9) |
|---|---|---|
| % первой подачи | - | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | - | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | - | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% | 16.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (17)
Последние 20 (17)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 34.3% |
| Удержание подачи % | 536.7% |
| Всего очков выиграно | 69.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 34.3% |
| Удержание подачи % | 536.7% |
| Всего очков выиграно | 69.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Всего очков выиграно | 108.5% |
Статистика by Surface
Хард (5)
Грунт (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Выигранные очки на приёме | 46.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 69.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.8% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 83.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 16.1% |